Teepuppe und liegende nackte Dame, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, Drahtgestell mit türkisfärbigen Stoffüberzug, Gesamthöhe ca. 25 cm, Länge ca. 8 cm, Höhe ca. 4,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
14.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.06. - 14.06.2012 |